Какая из предложенных карт является общегеографической по содержанию?1) политическая карта Мира2) карта океанов3) Карта строения земной коры 4) топографическая картаВыберите название минерала1) гранит2) кварц3) базальт4) мрамор

Какая из предложенных карт является общегеографической по содержанию? 1) политическая карта Мира 2) карта океанов 3) Карта строения земной коры  4) топографическая карта Выберите название минерала 1) гранит 2) кварц 3) базальт 4) мрамор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)топографическая карта 2)кварц