Какая из предложенных мер наиболее важна для гармоничного сосуществования человека и природы:Какая из предложенных мер наиболее важна для гармоничного сосуществования человека и природы:а) жестокое регулирование численности нас...

Какая из предложенных мер наиболее важна для гармоничного сосуществования человека и природы:Какая из предложенных мер наиболее важна для гармоничного сосуществования человека и природы:а) жестокое регулирование численности населения; б) безотходное использование природных богатств; в) освоение новых территорий за пределами планеты Земля? Объясните почему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) безотходное использование природных богатств; Безотходное в принципе невозможно, скорее малоотходное. Чем меньше отходов будет образовываться, тем меньше будет вреда для природы и меньше затраты на их утилизацию