Какая из приведённых фраз имеет отношение к описанию климата территории?а) в последние 5 лет наблюдается постоянный рост средней температуры января.б)в течение дня будет солнечно и малооблачно.в)в утренние часы возможен туман.г...

Какая из приведённых фраз имеет отношение к описанию климата территории? а) в последние 5 лет наблюдается постоянный рост средней температуры января. б)в течение дня будет солнечно и малооблачно. в)в утренние часы возможен туман. г)к концу недели потеплеет и дожди прекратятся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Климат территории, то будет а)