Какая из прямых изображенных на рисунке 2.6 является координатной прямой Обоснуйте свой ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с)так как положительное направление прямой и есть единичный отрезок
Гость
Ну ответ (С)
Слева идут минусы а в право плюсы. Стрелка указывает что координата может продолжаться. Явно видно что есть 0. Числа идут параллельно к предыдущему числу.