Какая из указанных функций относится к функциям государства? 1.защита интересов страны на международной арене 2.выдвижение кандидатов на выборах 3.регулирование деятельности частных предприятий 4.правительство интересов определ...

Какая из указанных функций относится к функциям государства? 1.защита интересов страны на международной арене 2.выдвижение кандидатов на выборах 3.регулирование деятельности частных предприятий 4.правительство интересов определенного блока социальных сил --------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:конечно 1.защита интересов страны на международной арене