Какая из задач решается так 5×4равно 20? 1Мама купила пять пакетов картошки по четыре кг в каждом сколько весит вся покупка?2. Мама купила 5 кг картошки и 4 кг моркови сколько весит вся покупка?3 Мама купила четыре пакета морко...

Какая из задач решается так 5×4равно 20? 1Мама купила пять пакетов картошки по четыре кг в каждом сколько весит вся покупка?2. Мама купила 5 кг картошки и 4 кг моркови сколько весит вся покупка?3 Мама купила четыре пакета моркови по 5 кг каждый сколько весит вся покупка?4 Мама купила 5 кг картошки а моркови на 4 кг больше сколько весит морковь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопросы номер 1 и 3. 4× 5 = 20