Какая краткая запись к данной задаче??? В понедельник гусеница начала ползти вверх по дереву высотой 9 метров.За день она поднималась на 5 метров,а за ночь опускалась на 2 метра.В какой день гусеница доползет до вершины дерева?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высота дерева - 9 м.За день поднималась - 5 м.За ночь опускалась - 2 м.В какой день доползёт - ?
Гость
На третий день она до лезет