Какая линия разделяет земной шар на два полушария - Восточное и Западное?Самая длинная параллель?Какие линии на карте расположены между экватором и полюсами?Что такое градусная сетка?Какой размер она имеет на картах различных м...

Какая линия разделяет земной шар на два полушария - Восточное и Западное?Самая длинная параллель?Какие линии на карте расположены между экватором и полюсами? Что такое градусная сетка?Какой размер она имеет на картах различных масштабов и на глобусе? Определите,между какими параллелями и меридианами и в каких полушариях расположена территория Украины. (помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть экватор это не точный ответ