Какая морфологическая характеристика глагола из данного предложения является ошибочной? Первое путешествие в моей жизни относится к далёкому прошлому. Выберите вариант ответа: 1)Глагол возвратный. 2)Глагол несовершенного вида. ...

Какая морфологическая характеристика глагола из данного предложения является ошибочной? Первое путешествие в моей жизни относится к далёкому прошлому. Выберите вариант ответа: 1)Глагол возвратный. 2)Глагол несовершенного вида. 3)В предложении употреблён безличный глагол. 4)Глагол 2 спряжения. 5)Глагол непереходный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)В предложении употреблён безличный глагол.