Какая начальные формы у слов удвоить,застраиваеш,ляжишь,утопишь,утопает,накапливаете,ослепит,устраиваеш,покупаем, назначим,ослепнешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удваивание застраивание лежать утопивший накопление ослепление устроил покупать назначение ослеп
Гость
заставить,удвоить,утопить,утопает,накапливать,ослепить,устраивать,покупать,назначить,ослепнуть.