Какая орфограмма есть в словах: лыжи, ежи, чижи, пружина? А. это словарные слова, их нужно запомнить Б. для правильного написания этих слов подобрать проверочное слово В. жи, ши пиши с буквой И Г. это слова пишутся с заглавной...

Какая орфограмма есть в словах: лыжи, ежи, чижи, пружина? А. это словарные слова, их нужно запомнить Б. для правильного написания этих слов подобрать проверочное слово В. жи, ши пиши с буквой И Г. это слова пишутся с заглавной буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В (жи ши пиши с буквой "и"