Какая орфограмма в словах гребень клубень бивень ливень уровень селезень камень корень помогите плиз завтра контрольная училка злая мне сказали что безударный гласный только где в корне или суфиксе если в суфиксе какой суфикс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В суффиксе. Суффикс "ен".
Гость
ну если безударная гласная, то в корне - эта гласная пропадает, если слово поставить во мн.ч. гребень - гребни бивень - бивни и т.д.