Какая по численности группа является для вас наиболее комфортной? Подумайте,почему именно так.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же малая, поскольку именно в ней ты можешь поддерживать отношения со всеми ее индивидами , а также чувствовать себя более комфортно ( благодаря тому , что твоё пространство никто не нарушает , поскольку по численности группа малая и одновременно есть с кем пообщаться) Также у малых групп куда больше общих интересов