Какая социальная задача воплощает ведущую роль политической элиты в управлении государством? Укажите одно любое условие, от которого зависит изменение состава элит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К соц. задаче,выполняемой полит. элитой можно отнести принятие и контроль за реализацией решений  в управлении государством. Изменение состава элиты зависит от позиции самой элитарной группировки.