Какая температура летом, весной, зимой, осенью в Сибири?И что нужно одевать летом, зимой, осенью, весной.Англ. яз.желательно на агл. языке, но если не получается то можно и на русском.срочно!!!

Какая температура летом, весной, зимой, осенью в Сибири? И что нужно одевать летом, зимой, осенью, весной. Англ. яз. желательно на агл. языке, но если не получается то можно и на русском. срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Температура зимой на поверхности земли (снега) опускается до - 49 - - 59 оС, а летом на почве, не покрытой растительностью, достигает + 45 - + 50