Каки и склько стран соседей имеет канада и россия? ПОМОГИТЕ!)))ПЛИЗЗ
Ответ(ы) на вопрос:
у России: Норвегия, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Белоруссия, Украина, Грузия, Азербайджан, Казахстан, Китай, Монголия, Северная Корея, а также Абхазия [4] и Южная Осетия [4], признанные лишь Россией и Никарагуа. Канада граничит на юге и на западе с США.
Каки имеют соседей того другие каки