Каки могут быть последствия?
Каки могут быть последствия?Я разагнал пентиум дуал кор е5300 с 2.6 гГц до 3.12...Но недавно открыл крышку компа и увидел что куллер не пашит,причем судя по шуму уже давно,и что главное все работает стабильно.Сам проц не греется....
Ответ(ы) на вопрос:
Loony пфффф! не веришь, молчи. завидовать не хорошо
до этого стоял цп coe 2 duo e4600 2.41 разгонял его до 3,23 глючил ужастно эти intel не греются я со своего Q8300 вентилятор снимал вообще и ему ни чего если у вас не глючит пк значит норм но разгонять сильно не советую т. к сгореть может
если бы им быть они бы уже были.... а так меняй охлаждение и разгоняй дальше
Пи@дежь...
Раз не грееца, так в чем тогда проблема? Последствия? Кроме сгоревшего процессора - никаких.
Будет виснуть и перезагружаться, если кулер бокс
тебе повезло меняй кулер