Если аномалиями считать все, что заставляет меня ( болезни, травмы, утраты ) менять свое отношение к своей жизни - т. е. УЛУЧШАЕТ МЕНЯ, то такие аномалии - БЛАГО происходят постоянно и слава Вселенной, иначе, нас ( по нашей доброй воле ) не вывести на свой путь развития, это возможно только с помощью волшебного пинка - аномалий.
Гость
Почти вся жизнь...
Гость
Я самая большая аномалия в жизни своих родителей, и жизни вообще.. . бедные люди...
Гость
И прямо вот смотрю Вам в глазки и вот даж задумалась было, что и ответить )))) Ну здрасьте! ))) Вот она я )))
Гость
два мужа - подонка
Гость
Настолько много было всего аномального что в определеный момент жизни я просто перестал пытаться понять и разобраться в них.
Гость
Я родился ! ))))