Какие берега достигали древние арабские мореплаватели:Южная Африка и Южная Азия?Северная Арика и Восточная Азия?Южная Африка и Восточная Азия? Северная Африка и Северная Америка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Южная Африка и Южная Азия
Гость
Южная Азия и Северная Африка - это безусловно да, арабы там, конечно, побывали. Так же арабы побывали и в Восточной Азии. Южная Африка... Я так не думаю.Северная Америка - нет.  И в итоге правильный ответ: Северная Африка и Восточная Азия