Бурные-продолжительные-овации-жидкие-на бис-несмолкаемые-громкие-приветственные-оглушительные
Бурные рукоплескания...
Человеческие - похвала от людей.
голосовые, ножные и ручные)))
жидкие)))
Ладонь о ладонь - КУ! и ладонь о щёки - КЮ?
... и долгожданными...
Такие же как и СМЕХ. и натянутые улыбки. . такие же как и "Октябрьская революция" и "марш несогласных".
Бывают подкупленными, звучат они очень монотонно, механически. Искренние звучат неровно то бурно, то затухая.. . Бывают последними, с которыми провожали в последний путь Кирилла Лаврова, Александра Абдулова, Людмилу Зыкину...
Принудительно-фальшивыми..
бурные, продолжительные, переходящие в овацию
Вежливые.)))
Затухающие.
овация...