Какие бывают формы души ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У души есть одна форма. Какая? Изучите источник знаний.
Гость
Душа - мельчайшая частица и Сверхдуша.... расположены в сердце. Достичь понимания величия Души способен лишь тот, кто свободен от материальных желаний и скорби.
Гость
Самые разные ))
Гость
у кого-то с гулькин нос.. . а у кого-то с Микрокосм).. . у кого-то красота природы.. . а у кого-то гадости погоды! ! разнообразие формы души.. . зависит от душевной полноты!!
Гость
Пауки. Жабы. Змеи. Голуби. Сердечки. Облачка. Солнышки. Душу видно по человеку.
Гость
разные. их столько же сколько существ
Гость
Души принимают форму тел проживания.
Гость
Форма одна.. . наполнена разным...
Гость
Ровная, выпуклая и впалая (вогнутая)