Приходилось ли вам видеть во сне неведомые вам в реале страны,города и здания?А какие?
Ответ(ы) на вопрос:
Летала над планетами, похожими на Землю, но с совершенно другими очертаниями материков, город под оромными цветными шатрами с высоты, но как-будто на ладони. Прекрасные удивительные дворцы из иллюминатора.
Постоянно снятся различные города, путешествия по ним. Они похожи на наши, такие же высотные здания или деревушки. Но каждый раз одно и тоже ощущение, что я там была. Возможно это параллельные миры. Часто снятся храмы. Однажды видела город похожий на огромную скалу и от него шла лесница в небо. Город находился высоко над землей.
очень часто. Причем ездила в этом году в соседний город 400 км. Впервые там была. Увидела там место из сна, Дома на берегу современные, красивые, дорогие. Пряма как во сне именно берег и этот мост. Странно. А еще во сне часто веет чем то мертвым, от зданий предметов, вообще чувство пустоты в душе после сна.
Да. Воздушные замки. Серъезно.
Да, очень часто. Иногда это, вообще, была не Земля.
приходилось, но прикол в том, что мозг по возвращении не может описать то что он не видел в окружающей действительности, не хватает воображения. все остается в памяти как какаято масса.