Какие бывают сновидения?и можно ли в сновидении увидеть будущее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сноведения бывают только одни но очень они опасны для слабого человека, потому их практикуют только маги
Гость
можно увидеть ответ на вопрос - это точно
Гость
Можно! И сбываются они почти дословно! К сожалению, уменя только плохие...
Гость
Сновидения и есть наше настоящее прошедшее и будущее. Другое дело, что значение наших снов скрыты в символах, распознать которые могут только люди знающие. У Природы нет языка, но тем кто хочет с ней разговаривать, она раскрыла значение символов.
Гость
Я только что где -то написал в одном из вопросов, что без всячесих сноведений, а лишь в быстром потоке времени, без каких либо фантазии и придумывания, переношусь практически каждый вечер в будущее. Просто я уже не хочу все снова описывать это, очень долго, но будущее уже получается есть? Как понять тогда? http://otvet.mail.ru/question/29476703/