Какие человеческие качества мешают нашему миру быть гармоничным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любое проявление нигатива: злость ненависть жадность эгоизм насилие убийство похоть ложь!
Гость
Склонность ко греху. Не знание Бога и своего предназначения.
Гость
Любые отличающиеся от человечности и любви.
Гость
Водолаз хочет перекрыть себе воздух поступающий со вне, желая себе автономности и независимости - вот образ каждого человека и человечества в целом - не желание осознать свое духовное место в мироздании - свобода выбора многих погубит и спасет - но выбор ведущий ко спасению только один
Гость
Эгоизм
Гость
Стремление к счастью
Гость
Только два порока - Жадность и Предательство
Гость
А вот есть список грехов, они и мешают. -))
Гость
по моему, человечество создано для того что бы уничтожить человечество.