Какие человеческие качества упразднятся в первую очередь (за ненадобностью) в век высоких технологий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мышление. т. к. всё образование и всё мышление (в ьольшинстве) , направлено в основном на использование плодов НТП, т. е. грубо говоря на "выживание", а не на развитие. Согласитесь, что как бы не был развит человек, если он себя не осознаёт, то что в действительности стоит этот мешок набитый знаниями.
Гость
Всё останется.... нас вот не будет)))
Гость
Дружба человеческая, уважение друг к другу!
Гость
Думаю, что физические.
Гость
Физическая сила.