Какие человеческие качества вы сдали бы в музей, как экспонат?

Какие человеческие качества вы сдали бы в музей, как экспонат?экспонат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакие, они все современны, и никогда не выйдут из употребления. Кому хочется сдать в музей искренность или что-то еще - мои глубокие соболезнования. Хотелось бы сдать зависть, жадность, ревность и т. п. Но тогда на чем людям учиться, расти духовно?. . =))
Гость
Равнодушие, призернность, скупость, не верие, злость, малодушие...
Гость
я было подумала про ксенофобию - в крайних её вариантах...
Гость
Интеллигентность...
Гость
....сдала бы многие.... негативные.... не принимают.... (((((( ....да и отдавать человечество никак не хочет....)))))))))))))
Гость
искренность и целеустремленность не каждый современный человек думает о завтрешнем дне и не ставит целей в жизни к которым стоит стремиться