Какие части речи есть в тексти ?отшумели веселые праздники закончились зимние каникулы мы сели за парты
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отшумели глагол. Весёлые прилагательное. Праздники существительное. Закончились глагол. Зимние прилагательное. Каникулы существительное. Мы местоимение. Сели глагол. За предлог. Парты существительное.
Гость
Глагол,прилагательное ,существительное,местоимение,предлог