Какие черты характера подходят больше русским, а какие британцам? Запишите в два столбика под соответствующим заглавием. Reserved, sensitive, emotional, polite, rude, funny, unreliable, selfconfident, caring, imaginative, helpf...

Какие черты характера подходят больше русским, а какие британцам? Запишите в два столбика под соответствующим заглавием. Reserved, sensitive, emotional, polite, rude, funny, unreliable, selfconfident, caring, imaginative, helpful, easy-going, stubborn, selfish, shy, disorganized, forgetful, active, lazy, loyal, arrogant, bossy, intelligent, mean, decisive.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарезервировано, чувствительны, эмоциональны, вежливый, грубый, смешно, ненадежны, уверенный в себе, заботливый, воображением, полезными, легко собирается, упрямый, эгоистичный, застенчивый, дезорганизованы, забывчивы, активная, ленивый, верный, высокомерный, властный, умный, среднее, решающим.
Гость
русские, sensitive, emotional,rude,self confident,caring,helpful,intelligent,shy,loyal