Какие цитаты из Библии для вас самые не "понятные"????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сама книга. . бред...
Гость
И ожесточил Бог сердце Муфасаила ,
Гость
"И утопил Он всех, кроме Ноя. И смотрел как они тонут: кричат, мучаются и захлебываются. И увидел Он, что это хорошо! И сказал тогда: "Я есть Любовь! "
Гость
те цитаты, которые попы трактуют как им заблагорассудится!
Гость
12 Ибо мы не смеем сопоставлять или сравнивать себя с теми, которые сами себя выставляют: они измеряют себя самими собою и сравнивают себя с собою неразумно. (2Кор. 10:12)
Гость
Человек создан по образу и подобию божьему.
Гость
буквально она звучит так "делай что хочешь, главное потом попроси прощения))) "
Гость
"Блаженны нищие духом"