Какие ЧУВСТВА у Вас вызывает христианство?))
Какие ЧУВСТВА у Вас вызывает христианство?))
Ответ(ы) на вопрос:
Овощи, без разума, которых хочется спасти и закричать - да что ж Вы с собой делаете, ЛЮДИ? ! Это мое чувство, правда - я написала искренне.
отвращение
Расстройство..: (
Христианство, как и мусульманство созданы ТОЛЬКО для того, чтобы увести народ от идолов. Вера эта временная, которая скоро исчезнет с приходом Машиаха. Резюме: христианство, лучше, чем ничего и не более того
Свет, истина, жизнь, братство.
Очень удобная религия. Можно грешить и каяться. Это древние языческие боги карали за грехи, и все боялись. А боженька добрый, главное до исповеди дотянуть, по том можно по новой. Ислам не лучше - пятничный намаз все грехи спишет. Поубивал младенцев и с криком "Аллах Ахбар! " в рай, гурий трахать.
Сейчас никакие, так как я ушла из христианства в ислам
у нас в стране мессионерство запрещено и караеца законом, ну если евангельскую сказку начнут расСпостранять, но я необ этом меня удивляет что люди незная история и религии Иудаизма верят в эту нелепость с Исусом, верят вто что неможет быть логичныим и нароверку просто бред :)которая навязала церковь, мне непонятно почему надо верить в христа, которого никогда небыло влегенду алогичную :) ? а непросто жить и выполнять 7 заповедей :) нагромаждать какие то кресты, иконы, черт знаешь что, мощи :) язычество . зачем это нужно :) вместо того чтоб выполнять заповеди, все речь ведется об каком-то мужике от духа святого :) вообще чувства вранья вызывает и искожения иудаизмаи истории евреев и чувства воровства тоже
Смотря что вы имеете в виду. Есть христианство от Бога, а есть и номинальное.
лично у меня само христианство не вызывает ничего, а вот некоторые его адепты очень большой спектр чувств.
самые положительные, так как отвечает на все возникающие вопросы и очень практично. Также дает понимание любви, вечной жизни и смерти и того, что нас ожидает в ближайшем будущем. Благословений :)
Самые добрые чувства.
Спокойные, приятные, светлые. и только дураки видят в христианстве зло.
Таки самые положительные! Нам, иудеям, rевнителям истинной веры, легче упrавлять стадом.
Светлые
Не такие негативные, как ислам.. .
Учение Христа или множественные христианские конфессии?
Какие чувства могут вызвать многобожники? ? Отвращенное но в то же время если он уважает другую веру "нормальное но не совсем"
какие чувства может вызывать любовь? положительные - это о том, чему учил Христос, а не инквизиция всякая...
Негативные .
Оно заблудилось.
Рвотное.
Вас всех на*?!ли!
Только отрицательные.
спокойные.. . как и любая другая религия...
Не нашли ответ?
Похожие вопросы