Какие чувства вы испытываете,глядя на себя в зеркало?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отвечу вам в вашей любимой манере – стихами Все четче с каждым днем я понимаю То, для чего дана мне жизнь была: Уж очень я эффектно оттеняю Красивые и лица, и тела.
Гость
Когда как.. . Чаще всего банально, по принципу: Приятней его не встречал я мужчины: Остёр, обаятелен, очень умён И каждое утро без всякой причины Из зеркала мне улыбается он! А иногда начинается кошмар Зазеркалья. Когда простой взгляд в зеркало - мимолётное рутинное действие, нуждающееся в столь же простых и предсказуемых подтверждениях, вместо слегка рафинированного отражение действительности, да хотя бы и самой серой действительности, начинает вдруг выхватывать из зеркала те самые сокровенные мысли, которые движимый инстинктом самосохранения мозг прятал де-то в своих потаённых глубинах.. . Мерзкое чувство.. . Тогда я плавно перехожу в Интерзону и мечтаю об Аннексии ((...
Гость
ЧТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ, ТО УДИВИТЕЛЬНО, КАК ОНО ЕЩЕ НЕ ТРЕСНУЛО ОТ СТРАХА ( шутка)
Гость
- Потерпи, морда! Ща я тя побрею....
Гость
смотрю и думаю, ну чё меня в кино не снимают...
Гость
разные....))
Гость
надо себя больше любить я красивая
Гость
Легкий интерес )) Когда пошел проверять - так насмеялся )))
Гость
Удивление - у меня на ушах шерсть какая-то последние годы растёт:)
Гость
оргазм
Гость
Недоумение.... Вроде, еще недавно на меня смотрело совсем другое лицо!
Гость
бывает даже жалко себя порой
Гость
что я не один)))
Гость
красотишша какая) ) ХД))))
Гость
капец моей белой коже!
Гость
сострадание)))))
Гость
помыца надо
Гость
только хорошие