Какие данные нужны, что бы составить максимально полный гороскоп ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какой гороскоп! Личный, натальный, на совместимость, кармический, прогноз события, .. К примеру, на личный гороскоп, нужно знать время, дату, место (широта и долгота) рождения, а также очень желательно знать, вернее помнить время некоторых особых событий из жизни. К примеру, на совместимость, нужны еще данные партнера.
Гость
та нафиг он тебе надо? фигня все это. Я серьезно.
Гость
Данные о вашей платежеспособности
Гость
Точная дата, как можно точнее время рождения и место рождения (город).
Гость
Рождение...