Какие действия вы бы предприняли для того, чтобы выйти из окружения превосходящего вас по силам противника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да вы что! я бы осталась и многому поучилась а потом было бы видно!!!
Гость
Создала бы Иллюзию поражения)
Гость
Найти А. Матросовых и с Богом
Гость
для таких ситуаций (что ты будешь делать, когда в тебя целиццо снайпер и т. д. ) лучшее решение, - не попадать в них
Гость
дал бы ему пинка
Гость
Сдался бы на милость победителя, запарил бы его, и начал бы пакостить тайно...)))
Гость
Пусть идёт вперёд т . е обгоняет на идущего это не действует!
Гость
Притворяясь, будто бы попал в расставленную ловушку, проявляя свою хитрость, потому что обмануть человека легче всего тогда, когда он собирается обмануть нас.
Гость
Вначале надо гранатой его зашибить, потом, коротким и внезапным рывком сменить позицию и снова - гранатой. Если гранат нет, можно топор бросить. чё то я погнал уже
Гость
С точки зрения логики - перестала бы быть его противником. Изменение параметров задачи.