Какие достижения культуры древней Индии и Китая нам знакомы и используются современными людьми? Докажите,что в Индии и Китае уже в древности сложилась цивилизация (города,государства, власти и закона,письменности и общий язык) ...
Какие достижения культуры древней Индии и Китая нам знакомы и используются современными людьми?
Докажите,что в Индии и Китае уже в древности сложилась цивилизация (города,государства, власти и закона,письменности и общий язык)
Прошу,помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Китае была изобретена бумага, в Индии были изобретены шахматы.