Какие два слова нельзя включить в таблицу. провеписание проверяемой гласной А в корне слова , Правописание гласной А в корне слова с чередованием гласных О/А. Зар..стёт, с..тира, к..саться, хв..стун , погл..тить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарастёт-корень раст,рос(ращ)
Сатира-непроверяемое
Касаться-корень кас(кос)
Хвастун-хвастаться
Поглотить-глотка
Сам вопрос я не до конца поняла,но думаю не надо вносить в таблицу слова хвастун и поглотить,тк они проверяются не по правилу,а однокоренным словом
Как то так,если что-то не верно,извините