Какие элексиры из области Алхимии вы знаете?

Какие элексиры из области Алхимии вы знаете?Кто к примеру знаете рецепт приготовления "Элексира невидимости"? Я вот знаю рецепт приготовления "Элексира долголеия". вот мой предыдущий отзыйв http://otvet.mail.ru/question/37265456/ - тут отзыв по приготовлению "Элексира долголеия".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаю элексир перемещения в пространстве элексир антигравитации да много знаю элексиров .. а что ???
Гость
Водка. Это самый удивительный эликсир, был нормальным человеком, бутылку выпил, превратился в свинью=)
Гость
Если логика мне не изменяет все фрукты и овощи должны иметь хоть на мелкий процент свою прозрачность. потом стакан воды нужен. вода же прозрачная. Морская медуза понадобиться ещё :-)
Гость
улыбка каждый день гарантирует морщины в области глаз