Забег каматозников! Я пережил 5 клинических смертей, кто больше?

Забег каматозников! Я пережил 5 клинических смертей, кто больше?Меня интересуют добавленные к вашему духу особые свойства. Сейчас меня моет кундалини, прочищает и восстанавливает каждый орган. Если бы не знал что это кундалини, лежал бы в больнице и глотал бы обезболивающие пачками. У кого кундалини воюет. Подскажите что с вами было и чего ждать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петрович не там и не то ищешь! 5 клинических не придел мечтаний! Не жди, а действуй! У тебя получится! Раз оставили на земле!
Гость
Я только одну в детстве. . В ДВА ГОРИКА - меня убивали.. . - - КАКИМ-ТО ЧУДОМ ВЫЖИЛА...
Гость
Могу поделиться опытом, были выходы из тела.... но во время сна.
Гость
Приятель, где ж ты успел так нагрешить - предупреждают тебя, понимаешь ли, предупреждают, а ты снова и снова на грабельки наступаешь - доиграешься, придет к тебе в гости "Девушка с косой" - не чуди, она появляется лишь 1 раз...
Гость
Если вы пережили 5 клинических смертей, с вашей кундалини сейчас большие проблемы, именно потому, что вы выжили за счет ее. Вы вообще в каком контексте это слово употребляете?
Гость
Расскажи, Петрович! Как это? Что видел? Поведай, искренне прошу.
Гость
Я вот не одной не перенес и не переживаю по этому поводу.
Гость
Да, ладно тебе Петрович! Какой там забег? Ты давай рассказывай что видел, где бывал, кому привет успел передать...
Гость
Вот это Вам довелось....