А Вы знаете, что Антихрист уже рожден и воспитан?! Или Вы думаете, что это всё — бирюльки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот это хорошая новость. Воспитанный Антихрист, как и любой другой воспитанный человек не станет позволять себе делать всякие гадости. Можно расслабиться.
Гость
Вера - это всегда хорошо))) ) Главное без фанатизма
Гость
Это замечательно
Гость
конечно знаем и взращиваем и воспитываем его МЫ в своих ДУШАХ.... не развиваясь духовно
Гость
Пока все это теория в разряде вымышления.
Гость
конечно знаю
Гость
Хотелось бы хотя бы примерное обоснование этого вывода, с которым я не спорю.
Гость
Назови место, время, имя. Не знаешь - не болтай.
Гость
не бирюльки, а полнейшая *уйня
Гость
антихрист уже с 1921 года в гробу лежит, показал всем что можно и без Христа и без Аллаха и без Будды и без него
Гость
Нет, не знал. Да, думаю так.