Одно слово может быть более драгоценным, чем все сокровища земли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не оскорбляй землю. Потому что слово святого, чистого душой, гениального или слово бога еще что-то значит, но твоё слово или слово обычного человека ничего из себя не предстваляет, только потому что не содержит положительной и высокой энергии оно как те самые 7 копеек - бесполезно. Я предпочту сокровища земли твоему слову если только твое слово не окажется особенным.
Гость
для каждой ситуации есть свои, драгоценные слова, главное употребить их в нужное время в нужном месте.
Гость
слово коряво и хитро.. . каждое ухо находит в нём что-то своё ... но истина не в звуке этом, она внутри, внутри каждого уха, а слово лишь ключ к хранилищу . Драгоценна тишина, ибо она знает всё Драгоценна пустота, ибо в ней есть всё Драгоценно чувство ... и всё это ничто.
Гость
О каких сокровищах речь? Счастье? Любовь? Деньги? Золото? Нефть?... Их можно перечислять до бесконечности, и для каждого они разные.
Гость
Слова бывают разными. Сокровища Земли принадлежат только ей и я не видел объявления о распродаже. Человек лишь гость тут и может лишь любоваться сокровищами Земли. И то, только если перестанет любоваться исключительно собой и при этом постоянно болтать.
Гость
Если это слово изменило чью-то жизнь в нужную сторону...
Гость
Да, и не только! Думаю и всей вселенной!
Гость
сейчас и теперь ДА. но не сказанное в свое время, оно утратит свою драгоценность....
Гость
Если это слово - в нужное время и в нужном месте Например, от одного слова зависит жизнь человека...