Все сокровища мира — слишком маленькая цена за слово, которое зажигает душу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты сама ответила на свой вопрос. сли ищеш подробный ответ, то следует задуматься что будет если тебе скажут это слово. Что ты почувствуешь если тебе его скажут и как долго продлится эффект, да и вообще какое слово должно быть что бы оно произвело на тебя эффект. Ты сама сможешь зажечь свою душу священным пламенем, если задумаешься над серьёзным вопросом связанным с тобой внутри. Люди так часто слышат красивые слова: Ты красивая Я люблю тебя Выходи за меня замуж Стань моей женой Но из-за того что ко всем словам мы привыкли, наша эмоцианальная сфера начинает затухать. Надо боновить своё мировоззрение, изменить свой менталитет. смотреть на все не как на свою собственность, а как на то что ты никогд ане сможешь себе взять, но сможешь этим пользоваться временно.
Гость
Про сокровище мира можешь забыть, а слова которые сжигают душу звучат довольно часто к сожалению.
Гость
Я против подобной торговли. Она бессмысленна. Хотя бы потому, что никто никогда Вам не предложит за Ваше Слово всех сокровищ мира.
Гость
Да.... можно сказать мизерная....
Гость
Смотря какая душа..