У неба есть глаза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у стен уши
Гость
да
Гость
небо всё видет
Гость
Их можно почувствовать, если представить насколько мы едины. . все - одно целое. . жаль этого мало кто осознает
Гость
есть....
Гость
У неба не знаю, но Солнце это один глаз Господа....
Гость
неа сплошная кожа да два глазика по одному солнце и месяц
Гость
Вы про спутники?
Гость
Эти глаза порой видят, то что мы прячем от всех
Гость
Там много глаз -и птички, и спутники ..
Гость
В глазах цвета неба Того нету блеска, Который есть в карих, - Они не сверкают. Глаза цвета неба Не могут поведать О тайных желаньях, Любовь их немая. Глаза цвета неба, Влюблён в Вас кто не был, Найдёт под вуалью Взгляд, схожий со сталью. Глаза цвета неба - Фиалки из снега; Не выдержат пламя Соблазна - растают. В глаза цвета неба Закинуть бы невод: Там рыбка златая На дне обитает. В глазах цвета неба, Увы, нету блеска, А есть он лишь в карих, Что страстью сверкают. Никкула Кляцкий
Гость
Да, иногда они даже плачут дождем.
Гость
Да... но это отражение наших глаз!