Есть ли в наше время вампиры если да ,то где ты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что к ним присоединиться хочешь? =) Насмотрелись фильмов все интересно стало. Да они так прячутся чтоб никто точно не нашел. У нас же люди добрые опыты сразу ставить начнут и уничтожать если вдруг не по ихнему... Вот и ищи ветра в поле после всего этого
Гость
Сомневаюсь :-)
Гость
вампиры это те кто выводит тебя из себя и ты потом готов кого то убить
Гость
Есть двух видов вампиры - одни пьют кровь, чтобы пополнить недостающие биоактивные вещества и есть энерговампиры.
Гость
Их очень много! В думе, в белом доме, в кремле, на рублёвке, у меня на работе их тьма чёртова....
Гость
Практически не осталось кровососов. Проблемы с психикой и нарушение мозговой деятельности их бич. А энергетических полно.
Гость
они есть везде но оченьхорошо прячутся от нас, впрочем как всегда
Гость
Тася, если откликнется пиши в личку :)
Гость
это один из видов ночных птиц которые обитают в Южной Америке. Это единственный вид летучих мышей который нападает на людей ( не в смысле что кровь сосут, а просто нападают)
Гость
Неужто ещё остались кровососы? Ничего.. . ненадолго...
Гость
Есть и их много. Они окружают вас в повседневной жизни. На улице, в магазине, транспорте, на работе! Это инергетические вампиры. Те кто питаюся вашей энергией! И я тут!
Гость
Если этот вопрос на почве фильма Сумерки, то можно понять что вам не хватает чего-то в жизни.