Почему так происходит? Кто сталкивался с этим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычное дело: "запрос - ответ". Так почти у всех происходит, кто так же концентрируется на вопросе, но не у всех хватает внимания "увидеть или услышать" ответ!
Гость
бывает, проходили...
Гость
У вас какая то экстрасенсорная способность нового вида.
Гость
таких людей могут назвать шизофренниками! Кто то называет это "дэ жа вю"! У меня очень часто такое было и вещие сны сбывались и сбылось о чем я раньше мечтал! щас меньше этого стало происходить-избавлялся от этого! Бабушка "виновата"-что то у нее подобное было! Часто париться ненадо-если очень хочешь плохое сделать кому либо-поэтому и нехочу больше этого! Привет типа "брат по разуму без разума"!!!
Гость
В этом мире нет ничего случайного, нужно только уметь распознавать знаки ниспосланные нам "сверху"
Гость
У Вас хороший информационный канал, если так быстро приходят ответы.
Гость
может признаки шизофрении
Гость
это у всех так просто мало кто обращает внимание на это развивай свои способности станеш экстрасенсом