Герметики эзотерики, как относитесь вы к группе COIL?

Герметики& эзотерики, как относитесь вы к группе COIL?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не герметик& эзотерик но COIL нравится: ) правда давно не слушала:)
Гость
у меня был приятель -он просто слушал эфир - в кв диапазоне - сдвинулся
Гость
Группа как все группы, просто на любителя. И открою один секрет, далеко не все рок-группы являются сатанистами. да есть конечно такие рок-группы где все члены команд сатанисты. Но это раньше так было. Вот к примеру группа HIM. про неё постоянно придумывают пропаганда про то что они сатанисты. а на самом деле обычная группа.