Какие тайны вселенной вас интересуют?

Какие тайны вселенной вас интересуют?К примеру меня интересует тайна лондонского тауера, там постоянно люди по сегодняшний день замечают привидений. И тайна существования василиска. А вас что интересует из вселенских тайн?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое простое СОТВОРЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ - это ли не есть самая великая тайна.
Гость
Все тайны уже описаны и раскрыты, Ищите информацию и найдёте!
Гость
хочу понять - нахрена мы тут задержались - и когда обратно
Гость
нло
Гость
Радиантная енергия интересует как её преобразовывать хотелось быб узнать а так же как сделать генератор радиантных полей
Гость
полтергейст - это от вселенной ...
Гость
Меня интересует тайны написания магических писем, а то есть тех писем которые стихами написаны и если их отложить в тумбочку то потом по этому написанному стиху начинает сбываться данная информация. Так же меня интересует тайна загробного мира.
Гость
хочу портал для путешествий по разным галактикам. а еще - воскрешать людей или хотя бы ходить к ним в гости в загробный мир. ах да! и записаться к Богу в друзья.