Какие необъяснимые явления вам доводилось видеть? Только не стесняйтесь говорить!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну как я вот в детстве. когда мне 17 лет было. видел белое округлённое пятно. Оно залетело за квартирный дом. я завернул следом за ним и оно исчезло - я думаю что я видел привидение но это могло быть спокойно и шаровая молния. но моё мнение это был призрак так как это пятно летело совершенно бесшумно.
Гость
Духи природы и общение с ними!! ! с головой у меня в порядке все, люди просто не видят очевидного, а некоторые даже и не хотят видеть
Гость
Самые необьяснимые явления это отношения между людьми, особенно между родственниками и супругами. Куда уходит любовь?