А каким средством лучше всего выводить инопланетян с земли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дустом... дустом их!!
Гость
народ! очухайтесь! хорошь пургу гнать! инопланетяне.. вампиры и т. д. всякий сброд по земле ходит и ползает и не надо ля-ля устроили? инопланетян они еще отстреливать собираються? ! не уш то ли с бодуна вопрос писали? те эти олухи зеленые на мнооооооого умнее землян и быстрее перестреляют как кроликов, да и на фига их ловит? Они не лохи сами не лезут. . короче фигня все это займитесь лучше другим делом.
Гость
Как вариант - бактериологическим оружием. т. к. что для одного пища - для другого яд. Если инопланетяне представляют белковую форму жизни (что почти наверняка) то на них будет действовать любой тип вируса или ОВ (зарин, VX, фосген и т. д. ) Так же все вредные бактерии и вирусы. Однако при их уровне техники, выработка противоядия для них займет максимум час или два. Поэтому рекомендуется чередовать заряды с разными ОВ. Смех смехом, но растворенный в виде аэрозоли доместос в своем роде тоже вреден.. .Хотите знать побольше, напишите на форум www.konvenat.ru
Гость
Тетей Асей, она кого угодно выведет. И кончай курить эту лажу (
Гость
Ухф.. . попробуйте Доместосом.
Гость
Ты владелец земли? Ты её властелин? Ты её создатель? - ты не имеешь права даже на сантиметр что бы стоять на земле хочешь спровадить инопланетян с их места проживания которое они унаследовали от наших предков. Ты не знаешь о создании планеты ничего, ни одного твоего слова не хватит чтобы описать всю её историю. Ты даже не знаешь о своём роде и кто был первым человеком от которого ты родился. Ты не знаешь кем ты был до рождения и не знаешь как поведешь себя после прочтения этих слов. ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВ НА ЗЕМЛЮ ТАК ЧТО ЗАБУДЬ ПРО ПРАВА ИНОПЛАНЕТЯН.
Гость
а с чего вы взяли, что планета вообще принадлежит людям?
Гость
Пусть поживут в наших условиях!! ! Сами сбегут))))
Гость
шагом.. и желательно строевым ))
Гость
Они за тобой пришли, только любовь спасёт наш мир...