Что такое ментальное тело? И как его чистить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очищение Базового Сознания. Забывать всё Случайное Лишнее и Плохое. Поменьше впускать нового. Ну несмотреть телевизор...
Гость
грубо -говоря - твои мысли на удары жизни - каким бы не было дерьмо вокруг тебя - старайся видеть в этом урок и воспринимать это как вызов для проявления твоих лучших способностей для выхода из данной ситуации -
Гость
Как бы его не называли, душа или ментальное тело. . оно не может быть грязным, грязный наш ум который перекрывает и блокирует наше истинное Я
Гость
http://www.sunhome.ru/tags тут можно почитать
Гость
это духовная часть тебя. она не чистится никакими методами кроме искренней веры в Бога и любви к людям.
Гость
мантрами, самая подходящая -