Я хочу купить шкаф с зеркальными дверями, могут - ли злые силы через зеркала проникнуть в комнату?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовники жены, спрятанные в шкаф?
Гость
Я как-то не поняла.. . У Вас никогда никаких зеркал в доме не было? Надо же как-то.. . Хотя бы бриться
Гость
Из шкафа???? Ну только если очень злые.
Гость
Ты их главное тряпочкой прикрывай.. . и все будет замечательно)
Гость
Все зеркала должны быть расположены отражающей поверхностью наружу. Только в этом случае поможет. Немерено информации на этом сайте www.konvenat.ru там много практических советов по защите. зеркала отражают большую часть спектра, вот поэтому они и защищают.
Гость
Конечно! Я вот недавно купил микроволновку. Так злые силы - тут как тут! Даже если Вы купите шкаф без зеркал, злые силы всё равно смогут проникнуть в комнату. С той лишь разницей, что они будут ещё более злыми из-за отсутствующих зеркал на дверях. P.S. Ведьмы не вешают зеркал на стенах своего дома не потому, что боятся злых сил из зазеркалья. Они боятся других ведьм.
Гость
Главное чтобы на другом конце комнаты не было тоже зеркала или какой то отражающей избражения поверхности. Так как зеркало в зеркало создает коридор.
Гость
Как страшно! ! Темным силам так хотелось к Вам проникнуть, раз появилась такая мысль.
Гость
Бояться нужно тех злых сил, которые уже живут в нашей душе сегодня...
Гость
как бедные злые силы шастали когда еще зеркал не было?...
Гость
Через человека могут... самого обыкновенного
Гость
С начало купите, а потом испробуйте. Разбегитесь ...ииииииииии....)
Гость
А ты их простынями занавесь!!! ! Как будто покойник в доме )))))))))))
Гость
Все зависит от Вашего желания и веры.. . Если Вы этого сильно захотите и поверите в это, то обязательно проникнут...