Какие ещё функции, кроме тепла, прохлады, моды, пристижа, выполняет одежда???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это еще один способ либо скрыть, либо показать свой истинный характер. В одежде иногда человек интерестней смотрица, ибо человеческое тело без движения не может выражать эмоции (в данном контексте "настроение") своего "хозяина", а вот одежда запросто.
Гость
Не дает обморозить достоинства и недостатки!
Гость
я и не знал, что у одежды так много функции. Я думал, что по одежде встречать надо.
Гость
защищает Вас от мира.
Гость
порой жаль, что не живу в древнем риме - накинул тогу и таков..)))
Гость
с помощью второй кожи вы выражаете себя
Гость
"вторая кожа" :))
Гость
Скрывает, у кого - какой...